Главная / Общество / В преддверии Международного женского дня по инициативе Главы региона Романа Бусаргина стартовала акция «Букетик с фронта»

В преддверии Международного женского дня по инициативе Главы региона Романа Бусаргина стартовала акция «Букетик с фронта»

07 марта 2023 - 15:31
В преддверии Международного женского дня по инициативе Главы региона Романа Бусаргина  стартовала акция «Букетик с фронта»

«Пока мужчины защищают Родину в зоне СВО, наш долг полностью заботиться об их близких. Жены и матери бойцов не остаются в стороне. Они такие же храбрые и решительные. Своим трудом и мужеством они поддерживают наших ребят, собирают для них посылки, организовывают доставку гуманитарной помощи. Для них нет ничего невозможного! Надеюсь, что такой небольшой подарок будет для них приятным», - написал в своем телеграм-канале Роман Бусаргин.

В Энгельском районе в рамках акции волонтеры навестили семьи военнослужащих, которые сегодня героически исполняют свой долг, защищают Россию в зоне специальной военной операции. От лица военнослужащих ребята поздравили их супруг и матерей, вручили весенние букеты с пожеланиями веры, надежды и любви. Именно эти три составляющих помогают им пережить это время, берегут мужчин, которые сегодня стоят на страже мира и добра.

К акции «Букетик с фронта» присоединились волонтеры города Энгельса, Терновского, Безымянского, Красноярского и Новопушкинского муниципальных образований. Поздравления продолжаются.