Жители Энгельса жалуются на затопленный Детский парк, расположенный на площади Свободы.
«Вышла погулять с ребенком, кругом лужи. Такое ощущение, что коммунальщики вообще ничем не занимаются в нашем городе. По крайней мере, лужи здесь редко исчезают», - жалуется молодая мама Кристина.
Граждане просят администрацию решить данный вопрос.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.