Главная / Общество / В офисах «ЭнергосбыТ Плюс» прошел централизованный День клиента

В офисах «ЭнергосбыТ Плюс» прошел централизованный День клиента

20 марта 2023 - 14:36
В офисах «ЭнергосбыТ Плюс» прошел централизованный День клиента

В офисах продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прошел централизованный День клиента, в котором приняли участие директор филиала Игорь Лодянов и его заместители по профильным направлениям. В рамках мероприятия специалисты отвечали на вопросы посетителей, помогали разобраться с возникшими проблемами и рассказывали про дистанционные сервисы. Посетителей подключили к Личному кабинету и научили им пользоваться.

В Личном кабинете можно контролировать историю платежей, корректность начислений, передавать показания индивидуальных приборов учета, направлять официальные обращения в адрес энергокомпании. Также можно оформить подписку на электронные версии платежных документов.  Одно из главных преимуществ дистанционного сервиса – оплата тепловой энергии без банковской комиссии.

В рамках мероприятия посетителям также рассказали об акции «Весеннее обновление», по условиям которой клиенты – физические лица по 31 мая 2023 года могут избавиться от начисленных пеней при единовременной оплате задолженности и текущих начислений на дату платежа. После оплаты списание пеней клиент увидит в квитанции за следующий месяц. Пени, начисленные в судебном порядке, не списываются. Победителей акции определят при помощи генератора случайных чисел и пригласят на церемонию награждения. Подведение итогов состоится в июне текущего года.

«Мы проводим акцию во всех городах обслуживания филиала: Саратове, Балакове, Энгельсе. Погасить долги и внести платеж за текущий период можно любым удобным способом. Все клиенты, у кого не будет долгов, автоматически становятся участниками акции и могут выиграть ценный подарок от энергокомпании. Мы всегда стараемся поощрить ответственных плательщиков. Вот и сегодня в рамках Дня клиента подготовили для посетителей офисов небольшие презенты», - отметил директор филиала Игорь Лодянов.