Главная / Общество / Покровчане недовольны качеством работ по асфальтированию тротуара

Покровчане недовольны качеством работ по асфальтированию тротуара

28 марта 2023 - 15:31
Покровчане недовольны качеством работ по асфальтированию тротуара
Сообщество "Энгельс онлайн"

Сегодня в социальной сети "Вконтакте", в группе "Энгельс онлайн" покровчанин обратился к местным властям с жалобой на качество работ, проведенных подрядчиком на улице Полтавская в прошлом году.

Житель выразил беспокойство о состоянии газона, который был перепахан и испорчен, а также об оставшихся на месте работ остатках - щебня, старого асфальта и кучах земли. Такой подход подрядчика вызвал у гражданина гнев и недовольство. Он считает, что такие работы неуместны, когда следствием их выполнения является разрушение окружающей среды.

"В прошлом году подрядчик проложил асфальтовую дорожку вдоль улицы Полтавская от переезда до школы рядом с заводом Тролза. Вроде бы хорошее дело, но лучше бы не делали. Газон весь перепахан, боб своими колесами все разворотил, мусор, остатки щебня, асфальта старого остались, кучи земли и никто с подрядчика спрашивать не будет", - пишет автор обращения.

Это не первый случай, когда жители города выражают свое недовольство качеством работ, проводимых подрядчиками, но это один из наиболее ярких примеров. В своем обращении гражданин Энгельса также выразил надежду, что власти примут меры для решения подобных проблем в будущем.

Последние новости
28 марта 2024