Главная / Общество / Балаковские чиновники забросили посёлок Кирпичный

Балаковские чиновники забросили посёлок Кирпичный

29 марта 2023 - 17:57
Балаковские чиновники забросили посёлок Кирпичный
Фото: "Типичный Балаково!"

Жительница Балаково жалуется на состояние дороги в Кирпичном поселке. Свое обращение она разметсила в в группе "Типичный Балаково!" соцсети "Вконтакте". Женщина отметила, что с 1996 года не проводилось никакого ремонта дороги, и жители всегда делали все сами. После прокладки трубы центрального газопровода возле дома №75 земля начала уходить, и на месте образовалась яма.

"После прокладки трубы центрального газопровода  стала уходить земля из под ног! Вы ждёте очередной беды? На нашей улице живут дети, старики, да и вообще люди!", - пишет Евгения.

Жительница выразила беспокойство относительно безопасности жителей улицы Фадеева, на которой находится яма. Она отмечает, что на данной территории живут дети, старики, а также здесь находится гаражный кооператив, что увеличивает количество транспорта на дороге.

Она также указывает на серьезные последствия, которые могут возникнуть, если дорогу не отремонтируют в ближайшее время. Жительница Балаково обращает внимание администрации, что данная проблема требует немедленного решения.

Последние новости
29 апреля 2024