Жительница Пензенской области, мать семерых детей, признана виновной в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
Как установило следствие, злоумышленница пришла в дом 38-летней женщины в селе Столыпино Балтайского района. На почве ревности гражданка избила саратовчанку палкой, кулаками и ногами. В итоге потерпевшая получила многочисленные травмы.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил многодетную мать к полутора годам условного срока.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.