Назначен заместитель руководителя следственного управления следственного комитета по Саратовской области. Им стал Иван Михайлин.
Он родился в 1980 году. В 2002 – завершил обучение в академии права. Свой трудовой путь Михайлин начал в органах прокуратуры.
С 2007 года начал работать в следственном комитете, где состоял в должности следователя по особо важным делам и референта отдела процессуального контроля; инспектора и старшего инспектора процессуального контроля.
«С 2021 года состоял в должностях руководителя контрольно-следственного отдела и первого контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области», - сообщает ведомство.
Иван Михайлин награжден медалью «За безупречную службу» II степени, медалью «За усердие в службе» и иными ведомственными наградами.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит