Главная / Новости партнеров / Панков: Стадион «Юность» в Вольске до сих пор не сдан подрядчиком

Панков: Стадион «Юность» в Вольске до сих пор не сдан подрядчиком

23 июня 2023 - 10:25
Панков: Стадион «Юность» в Вольске до сих пор не сдан подрядчиком

Во время рабочей поездки в Вольск депутат Госдумы Николай Панков вместе с жителями побывал на стадионе «Юность». Данный спортивный объект реконструируется в рамках нацпроекта «Демография». В настоящее время подрядная организация исправляет собственные недоделки, допущенные в прошлом году. 

«Работы по устранению недоделок на вольском стадионе «Юность» затянулись ещё на месяц. Хотя их обещали закончить в мае. Подрядная организация ссылается на погодные условия. А по факту, она не сдала в срок ни один объект. Это и оздоровительный центр в Пугачеве, и Чапаевская грязелечебница.

Государство направляет большие средства на реализацию нацпроектов. И жители очень ждут этот стадион. Они подтверждают, что подрядчики себя особо не утруждали - иногда на стадионе не было ни одного рабочего.

Это неправильно - набрать объектов, на которые не хватит рабочих и техники. А потом не справляться и постоянно сдвигать сроки. Если 25-го июня стадион не будет готов, то 26-го обращусь в прокуратуру», - подчеркнул Николай Панков.

Последние новости
29 апреля 2024