Главная / Новости партнеров / Панков: В Воскресенском появилось место народной силы - новый фитнес-парк

Панков: В Воскресенском появилось место народной силы - новый фитнес-парк

25 июня 2023 - 14:00
Панков: В Воскресенском появилось место народной силы - новый фитнес-парк

Депутат Госдумы Николай Панков принял участие в зарядке с жителями села Воскресенское на площадке народного фитнес-парка, построенного по просьбе людей. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале «Пара слоV». 

Хмурый день не омрачил настроения жителей Воскресенского. Многие пришли попробовать силы на тренажерах народного фитнес-парка. Он построен в селе по просьбе людей.

В зарядке участвовали представители всех поколений. Показал им комплекс упражнений на 16 счетов, как делали в армии. Спорт – это молодость тела и души. Вдохновляет и красота Волги, на берегу которой установлен фитнес-парк. Получается почти как в песне – течет моя Волга, а нам всегда 17 лет. 

Радует, что в наших городах и сёлах появляются такие места народной силы. Не только крепость мышц имею в виду. Сила наших людей и в другом – вместе реализовать любые задачи. Будь это фитнес-парк, помощь фронту или подвиг на передовой. 

Спасибо саратовскому силачу Вячеславу Максюте за идею парка. И за мастер-класс для взрослых и детей. Ранее такой проект уже реализовали с ним в саратовском поселке Юбилейный. Совместную работу продолжим. Чтобы у людей было больше возможностей заниматься бесплатно в любое время», - отметил Николай Панков.

Последние новости
29 апреля 2024