Главная / Новости партнеров / Панков: Отчеты чиновников не пахнут?

Панков: Отчеты чиновников не пахнут?

05 июля 2023 - 09:18
Панков: Отчеты чиновников не пахнут?

Реализация масштабных проектов – не повод забывать о проблемах с транспортом, бродячих собаках и нехватке общественных туалетов. Это подчеркнул депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV». 

«Многие отмечают, что Саратов стал комфортней. Понимая, что в городе реализуются масштабные проекты, у местной власти есть соблазн расслабиться. И забыть о таких «мелочах», как проблемы с транспортом, бродячие собаки, нехватка общественных туалетов.

Вот, например, Набережная Космонавтов. После благоустройства она стала еще популярней. Каждый день здесь сотни отдыхающих. И наверно они даже в жару боятся детям давать газировку и квас. Да и сами терпят, жалея красивые туи и ели, которые и так с трудом прижились. 

А если серьезно, удобства здесь есть. Но из семи бесплатных туалетов один не работает, а в другом часть кабинок закрыта. И к большинству нет указателей, люди их даже найти не успеют. Лишь возле пляжа, где все сделано для отдыхающих, такие указатели есть. 

Может, чиновники Волжского и Октябрьского районов сами на набережной не гуляют. Но главное не в том, чтобы отчитаться на бумаге о количестве туалетов. А в том, чтобы обеспечить людям комфорт», - отметил Николай Панков.

Последние новости
29 апреля 2024