В субботу, 9 июля, на площади Петра Первого в Саратове пройдет церемония, посвященная старту съемок короткометражного фильма «Две девушки и скейтбордисты». Школьники Саратовской области примут участие в съемках кинокартины. Мероприятие начнется в 10 часов утра.
По информации организаторов, фильм будет безвозмездно передан в 43 тысячи школ России, а также в школы Республики Беларусь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.