Главная / Общество / Дни открытых дверей состоялись в Центрах продажи услуг ОАО «РЖД» в Саратове, Волгограде и Астрахани

Дни открытых дверей состоялись в Центрах продажи услуг ОАО «РЖД» в Саратове, Волгограде и Астрахани

21 июля 2023 - 08:46
Дни открытых дверей состоялись в Центрах продажи услуг ОАО «РЖД» в Саратове, Волгограде и Астрахани

С 18 по 20 июля в Центрах продажи услуг ОАО «РЖД» в Саратове, Волгограде и Астрахани состоялись Дни открытых дверей, приуроченные к 20-летию компании «Российские железные дороги». В мероприятиях приняли участие клиенты ОАО «РЖД» из разных организаций, пользующихся услугами железнодорожного транспорта. 

В ходе встреч представители транспортно-логистического блока холдинга «РЖД», действующие на Приволжской магистрали, рассказали о своей работе и предоставляемых услугах в сфере грузовых перевозок. В частности, железнодорожники проинформировали о развитии скоростных сервисов и Международного транспортного коридора «Север-Юг», а также о возможностях грузовых терминалов в Саратовской, Волгоградской и Астраханской областях. Кроме того, гостям сообщили об упрощении договорной работы за счёт перехода на Единый цифровой договор с клиентом, функционале «Личного кабинета клиента ОАО «РЖД» и преимуществах маркетплейса «РЖД Маркет».

«РЖД Маркет» – это маркетплейс для бизнеса. В режиме онлайн покупатель может найти необходимый товар, сравнить предложения разных поставщиков и заказать доставку с помощью железнодорожного транспорта. Выбрать подходящий вариант поможет система отзывов и рейтингов. Маркетплейс дает возможность найти наиболее близко расположенного поставщика и таким образом снизить транспортную составляющую. «РЖД Маркет» существенно расширяет для продавцов границы сбыта продукции, а для покупателей экономит время и снижает издержки на поиск и поставку различных товаров.