Главная / Общество / Открыта регистрация на благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника

Открыта регистрация на благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника

21 июля 2023 - 16:39
Открыта регистрация на благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника

В честь Дня железнодорожника 5 августа на водно-спортивной базе «Локомотив» в Энгельсе состоится благотворительный забег «Достигая цели!». Сбор участников в 8:00. Старт забега в 10:00.

Организатором забега является Приволжская железная дорога. Все средства от участия в забеге будут перечислены в благотворительный фонд «Все Все Вместе» для Татариновой Ани, которой поставлен диагноз очень редкого заболевания (в России такой случай единственный) «Генетический синдром КАТ 6 А». Собранные средства пойдут на приобретение инвалидной коляски для ребенка.

Принять участие в забеге «Достигая цели!» могут все желающие. Для участия необходимо выбрать дистанцию и оплатить регистрационный взнос. Зарегистрироваться  и получить всю необходимую информацию можно на странице забега.

Для тех, кто не сможет принять участие в забеге, но желает оказать помощь Анне Татариновой на странице забега предусмотрена такая возможность в категории «Не бегу, но помогаю». В назначении платежа необходимо указать «в рамках Благотворительного забега «Достигая цели» Саратов - 2023».

Забег будет разделен по дистанциям (500, 1520 и 5000 метров) и по разным возрастным категориям. Для участия в забеге на дистанциях 1520 и 5000 метров необходима медицинская справка.

Каждый участник может выступить только на одной дистанции. Победители забега, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой категории, получат призы.

Стоимость участия в благотворительном забеге – от 300 до 700 рублей, в зависимости от выбранной дистанции. Приглашаем всех желающих принять участие!

Последние новости
29 апреля 2024