Главная / Новости партнеров / Строительство объектов за счет федерального бюджета позволило области найти средства на ремонт поликлиники

Строительство объектов за счет федерального бюджета позволило области найти средства на ремонт поликлиники

28 июля 2023 - 14:11
Строительство объектов за счет федерального бюджета позволило области найти средства на ремонт поликлиники

Сегодня первый день работы обновлённой детской поликлиники в саратовском поселке Юбилейный. Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что она оснащена по современным стандартам. 

«Жители знают, в каких условиях работало отделение ранее. А сейчас все кабинеты оснащены по современным стандартам. Отмечу, что большая часть медоборудования отечественного производства. Защита детей - задача нашего Президента. 

Открытая сегодня поликлиника - хороший пример взаимодействия федеральной и областной власти. Роман Бусаргин принял решение о ремонте поликлиники. Напомню, Вячеслав Володин привлёк средства для строительства школы в Иволгино, что разгрузило соцучреждения Юбилейного. Сейчас строится пристройка к 66-й школе. Построены тротуары, парк Изумрудный. И ряд других объектов за счёт средств федерального бюджета. Все это позволило области за счёт регионального бюджета отремонтировать поликлинику. 

Особо отмечу работу коллектива детских врачей. Они профессионалы, видел их бережное отношение к детям и родителям», - пишет Николай Панков.

Последние новости
29 апреля 2024