В Энгельсе бывшая сотрудница одного из управлений районной администрации подозревается в получении взятки в значительном размере.
«Обвиняемая в период с апреля 2020 по июль 2022 года получила от своей подчиненной - директора одного из муниципальных бюджетных учреждений за общее покровительство и попустительство по службе денежные средства в размере 60 тысяч рублей», - сообщает следственный комитет по Саратовской области.
В настоящее время уголовное дело передано в суд.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.