К специалистам Дергачевской районной ветстанции Саратовской области обратился охотинспектор. Он попросил помочь косуле, которая пострадала в ДТП на трассе около села.
Ветеринары выехали на место. После осмотра дикого животного медики приняли решение экстренно накладывать швы непосредственно на месте происшествия. Животному ввели обезболивающее, обработали раны и наложили 15 швов.
Затем косулю отвезли на подворье охотинспектора. Здесь животное будет проходить дальнейшую реабилитацию и лечение, сообщили в управлении ветеринарии Правительства Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.