Главная / Новости партнеров / Панков: Строительство моста через Большой Иргиз решит многолетнюю проблему жителей

Панков: Строительство моста через Большой Иргиз решит многолетнюю проблему жителей

08 августа 2023 - 17:32
Панков: Строительство моста через Большой Иргиз решит многолетнюю проблему жителей

Инициативы Президента России Владимира Путина делают лучше жизнь людей на местах. Это подчеркнул депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слоV». 

«В этом году началось строительство моста через реку Большой Иргиз между Пугачевским и Краснопартизанским районами. Средства выделены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Жители отмечают улучшение дорог в области.  Вячеслав Володин на много лет вперёд решил эту задачу. Крупные трассы переданы на федеральный уровень. За счёт экономии Дорожного фонда ремонтируются межрайонные и внутрирайонные дороги. Плюс к этому транспортный налог остаётся в муниципалитетах. 

Сегодня обсудил с жителями и специалистами, как идет строительство моста. Много лет жители пользуются насыпной дамбой, которую затапливает каждую весну. И чтобы добраться в Горный, приходится делать огромный крюк через Ершов. Новый мост даст возможность в любое время года быстро доехать до Пугачева, Балаково и других населенных пунктов», - пишет Николай Панков.

Последние новости
29 апреля 2024