В Энгельсе 42-летний местный житель подозревается в незаконном обороте наркотиков. В ходе обыска на территории его частного дома было обнаружено и изъято более 130 грамм каннабиса.
«Одну часть изъятых наркотических вещества растительного происхождения злоумышленник хранил в баночке из-под детского питания, другую партию, расфасованную в пакеты, мужчина прятал в банках с яркой этикеткой «Ассорти из томатов и огурцов», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.