Главная / Новости партнеров / Панков: В сельских почтовых отделениях создаются достойные условия для сотрудников и жителей

Панков: В сельских почтовых отделениях создаются достойные условия для сотрудников и жителей

10 августа 2023 - 18:05
Панков: В сельских почтовых отделениях создаются достойные условия для сотрудников и жителей

Депутат Государственной Думы Николай Панков сегодня работает в Ивантеевском районе, где посетил почтовое отделение, об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слоV»

«Сегодня работаю в Ивантеевке. Зашёл в почтовое отделение, выписал журналы и детские энциклопедии для школы-интерната и центра социального обслуживания. Пообщался с коллективом, спросил о зарплате. 

За 2 года в области капитально отремонтировано 73 сельских почтовых отделения. Почта в Ивантеевке - одно из них. Оно обслуживает более 5 тысяч человек. Как и любая сельская почта, это центр жизни. Здесь оплачивают коммунальные услуги, выписывают газеты и журналы. Получают и отправляют посылки. Создать достойные условия для работников и посетителей сельских почтовых отделений - задача, которую поставил Президент России Владимир Путин. 
С директором регионального УФПС Сергеем Дубровиным и директором макрорегиона Волга Александром Вакуленко убедились, что в почтовом отделении обеспечен комфорт и безопасность. Такие условия должны быть везде. Считаю, пора подумать и о повышении зарплат работников», - подчеркнул Панков.

Последние новости
29 апреля 2024