В Энгельсе 55-летняя местная жительница подозревается в избиении полицейского. Напомним, инцидент произошел 5 августа. Женщина находилась возле кафе на набережной Волги, где набросилась на стража порядка. Действия злоумышленницы были пресечены. Возбуждено уголовное дело.
«В настоящее время следователями СК проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств», - сообщает ведомство.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.