Накануне вечером в саратовском аэропорту «Гагарин» проходила эвакуация. Она началась после шести вечера, а к 23.00 пассажиров вновь запустили в здание.
Как сообщает пресс-служба воздушной гавани региона, «в аэропорту проводились мероприятия, связанные с обеспечением безопасности граждан».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.