Артисты Городского дома культуры национального творчества исполнили песню "Вперед Россия" Олега Газманова. Коллектив выступил в парке Победы на Соколовой горе перед памятником "Журавли". В записи видео также приняли участие волонтеры, которые размахивали триколором в такт музыке.
Фрагмент клипа вошел в объединенный видеоролик, участие в создании которого приняли коллективы со всей страны.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.