Сегодня днем на насосной станции, расположенной на улице Беговой в Энгельсе произошла коммунальная авария. На время проведения работ отключено холодное водоснабжение в поселке Мясокомбинат, в микрорайоне Энгельс-19, а также в частном секторе в границах улиц от Эстонской до Приволжской и от Гагарина до Крупской.
Водоснабжение восстановят в пять часов вечера.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.