Вчера, 29 августа, в Кировском районе Саратова произошло ДТП с участием велосипедиста. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области.
Как сообщили инспекторы, в 22.40 напротив дома № 77 по улице Мельничная 37-летняя женщина-водитель автомобиля "Рено Сандеро" сбила 20-летнего велосипедиста.
В результате аварии велосипелист получил травмы и был госпитализирован.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.