Главная / Новости партнеров / Тройной удар по возрасту – стать моложе за один час реально
ERID: Kra23fLUZ

Тройной удар по возрасту – стать моложе за один час реально

18 сентября 2023 - 15:05
Тройной удар по возрасту – стать моложе за один час реально

Наше динамичное время диктует нам жесткие графики в работе, жизни, социуме. Мало кто может себе позволить процедуры, которые надолго выбивают нас из привычного ритма. Инъекции, нитевой лифтинг, лазерные шлифовки – все это, конечно, эффективно, но требует долгой реабилитации. Где же выход, если тот же тренд требует от нас вечной молодости и красоты?

Выход есть, и он в специально подобранных аппаратных методиках. Дело в том, что каждая процедура сама по себе уже даст результат омоложения, но изменится только качество кожи или ее тонус, или станут менее заметными морщинки. В 30 лет этого будет достаточно, но если возраст 40+, то уже есть проблемы с овалом лица, заметны брыли, кожа становится тусклой, появляется пигментация, поры расширены.

И вот здесь нам поможет сочетание процедур в одном приеме у врача-косметолога. Что, если одновременно сделать выравнивание и осветление поверхности кожи, уплотнить ее, а затем стимулировать регенерацию? «А разве так можно?» - спросите вы.

Конечно, если вы пришли на прием ко врачу с опытом работы, в центр косметологии с медицинской лицензией и парком современной аппаратуры  - это возможно. Для того, чтобы получить «вспышку» молодости кожи, мы используем методы лазерного микропилинга, ультразвукового СМАС-лифтинга, микроигольчатого радиоволнового омоложения,

Все эти методики отлично работают сами по себе. Так, лазерное омоложение на аппарате Фраксор выравнивает и осветляет кожу, повышает ее эластичность и тонус. Ультразвуковой СМАС-лифтинг уплотняет и подтягивает все слои кожи. С его помощью можно сделать четким овал лица, подтянуть кожу шеи и сделать менее заметными ее морщины. Также СМАС-лифтинг убирает брыли, морщинки лба, подтягивает кожу век. Микроигольчатый РФ-лифтинг не имеет себе равных в подтяжке овала лица, кожи шеи, век, борьбе со стриями и растяжками.

Кому подойдет такой «тройной удар» по возрастным изменениям?

 - Тем, кому в силу статуса или занимаемой должности надо всегда выглядеть «на миллион», неважно, государственная это служба или бизнес,

 -Тем, у кого напряженный график работы и нет возможности маскировать следы от инъекций,

 - Тем, кто в принципе пока не готов к уколам красоты или нитевому лифтингу,

 - Это процедура выбора для наших уважаемых мужчин, особенно, если у них плотный график и нет возможности регулярного ухода,

НО! Когда мы делаем эти процедуры одновременно, происходит маленькое чудо – их эффект не просто складывается, но умножается. ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ, когда результат не просто 1+1+1=3, а 3*3+9! При этом нет никаких следов уколов, синяков, микрогематом. Есть только легкое покраснение, которое проходит через 3-5 часов.

Кроме того, такое сочетание дает нам стойкий длительный результат подтяжки овала и брылей, выравнивания поверхности и осветления кожи, сужения пор. И этот эффект будет нарастать в течение 3-6 месяцев.

Наши врачи порекомендуют вам аптечные препараты, с помощью которых результат омоложения наступит быстрее и будет дольше держаться. Все эти процедуры, конечно, должны подбираться индивидуально, и к ним лучше подготовиться заранее. Поэтому мы ждем вас на консультации врачей нашего центра, чтобы ваше преображение было быстрым и эффектным!

Врач-косметолог, дерматолог,

Директор центра косметологии

BEAUTY SCIENCE

Юлия Ефимова.

г. Саратов,

Мичурина 150/154,

8(8452)23-70-33,

www.beautyscience.ru  

Лицензия ЛО-64-01-003482 от 1 августа 2016 года

рекламодатель ООО "БЬЮТИ-ТЕК" ИНН 6450052546 

реклама

Метки: здоровье