23 сентября во всех районах Саратовской области пройдут субботники. Об этом на совещании правительства заявил губернатор Роман Бусаргин. Напомним, что в регионе проводится месячник по благоустройству.
«Пока позволяет погода, следует привести в порядок все зеленые зоны, дворы и парки», - отметил губернатор.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.