Главная / Новости партнеров / «Ростелеком» представил на саратовском «Форте Фесте» премьеры видеосервиса Wink
ERID: Kra248aEX

«Ростелеком» представил на саратовском «Форте Фесте» премьеры видеосервиса Wink

20 сентября 2023 - 14:46
«Ростелеком» представил на саратовском «Форте Фесте» премьеры видеосервиса Wink

«Ростелеком» выступил партнером саратовского фестиваля качества жизни «Форте Фест», который прошел 17 сентября. Компания организовала киноплощадку, на которой горожане увидели трейлеры осенних кинопремьер в видеосервисе Wink.

В подборку вошли трейлеры оригинальных проектов Wink Originals. Яркий анонс драмы «Плакса» (16+) от лидера группы «Руки вверх!» Сергея Жукова пригласил киноманов узнать, как музыка помогла девочке-подростку справиться с буллингом. Тизер документального 8-серийного фильма об ММА (смешанные единоборства) «Большая битва» (16+) приоткрыл саратовцам закулисье самого закрытого спорта в мире. Кадры из сериала «Слова пацана» (18+) перенесли зрителей в эпоху перестройки.

Юлия Яшкина, директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала компании «Ростелеком»:

«Wink поддерживает отечественное кинопроизводство и выпускает много оригинальных проектов. Осенние премьеры из линейки Wink Originals вызвали большой интерес саратовцев. Кроме сериалов, зрителей ждут новые полнометражные фильмы разных жанров. Российские и зарубежные комедии, остросюжетные боевики, триллеры, семейные картины и мультфильмы — видеосервис приготовил разнообразное осеннее киноменю для всей семьи». 

В «Форте Фесте» участвовали фермеры, изготовители сыров, деликатесов, кондитерских изделий, керамики, украшений и сувениров. Гости могли приобрести продукцию, попробовать блюда от саратовских ресторанов, послушать концерт, посетить мастер-классы и тематическую площадку для владельцев домашних животных.

Вероника Макарычева, организатор фестиваля качества жизни «Форте Фест»:

«На фестивале можно было хорошо провести время всей семьей. Наша программа включала разнообразные варианты отдыха для взрослых и детей, и каждый раз мы добавляем в расписание что-то новое. Этой осенью совместно с “Ростелекомом” мы предложили гостям возможность увидеть самые зрелищные моменты осенних премьер и выбрать фильмы и сериалы для домашнего просмотра. Показ трейлеров продолжался нон-стоп, и на киноплощадке постоянно был аншлаг».

Саратовцы увидели уникальные фото со съемок самых ярких проектов Wink Original с участием звезд российского кино. Все гости площадки получили попкорн и промокод на доступ к платформе Wink. Победителю киновикторины представители «Ростелекома» вручили умную колонку Нео от VK, которая позволяет управлять видеосервисом при помощи голоса.

​Рекламодатель ПАО «Ростелеком»
ИНН 7707049388
Реклама

Последние новости
29 апреля 2024