С 28 сентября по 1 октября в Энгельсском районе проходил рейд «Нетрезвый водитель». За это время инспектора ДПС выявили 10 пьяных водителей. Еще 10 нарушителей отказались от медосвидетельствования. На всех их составлены протоколы.
А вот трое покровчан стали фигурантами уголовных дел. Ранее они имели «административку» за нетрезвое вождение, но снова сели за руль пьяными. Граждан ждет суд.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.