В Саратовской области наблюдается рост заболеваемости коронавирусом. Новых случаев – 50. Тяжёлых больных нет.
Для лечения ковида в регионе развернуто 50 инфекционных коек. На стационарном лечении находится 50 пациентов. Свободных коек нет. Их число планируется увеличить до 60. Об этом рассказал министр здравоохранения региона Олег Костин.
9 человек получают кислородную поддержку. На амбулаторном лечении –261 человек.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.