В Саратове могут вырасти цены на препараты от насморка

10 декабря 2023 - 14:17

Многие жители России и Москвы, в частности, начали замечать серьёзное увеличение цен или, даже, дефицит средств против насморка. Как сообщили в Росздравнадзоре, пока нет значимого роста цен на жизненно важные препараты от насморка. 

Однако, как отметили в ведомстве, цены на отдельные препараты не из этого перечня "могут иметь определенные колебания". Информацией поделился сегодня, 10 декабря, в своём телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин. 

Что касается цен, то в Москве некоторые спреи теперь стоят не 150-200, а 600-900 рублей. Как сообщили оптовые покупатели и торговцы фармацевтикой, данная тенденция может перейти и в другие регионы страны, в том числе и в Саратов.

Последние новости
13 декабря 2025
12 декабря 2025