Главная / Общество / В Саратове снесут более ста незаконных гаражей

В Саратове снесут более ста незаконных гаражей

12 декабря 2023 - 17:21
В Саратове снесут более ста незаконных гаражей



Как сообщили сегодня, 12 декабря, на сайте мэрии города Саратова, с целью контроля было проведено обследование территории города с применением геодезического оборудования.

В ходе очередного рейда по улице Бирюзова, дома 11, 19, 23, 25 выявлено 16 нестационарных объектов — металлических гаражей, расположенных на землях, государственная собственность на которые не разграничена.
По улице Навашина, вблизи домов № 14 и № 24 нестационарные объекты и ограждающие сооружения также расположены с нарушением обязательных требований земельного законодательства.

На территории Октябрьского района по улице Вольская, 8а и по улице Степана Разина, 19 выявлено 20 незаконных металлических гаражей.

Кроме того, 89 незаконных гаражей было обнаружено в поселке Расково по адресам: улица Вишневая, дом 3, улица Центральная, дом 9, улица Полевая дом 4,5,5а,12,14.

"Материалы выездных обследований направлены в администрации Кировского и Октябрьского районов, департамент Гагаринского административного района для последующего демонтажа строений", - сообщили в администрации города.

Последние новости
27 апреля 2024