В ночь на 23 февраля произошла крупнейшая за 7 лет вспышка на Солнце. Об этом сообщает министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
В воскресенье, 25 февраля, последствия этой вспышки почувствуют на себе жители Земли. Ожидается магнитная буря четвертого уровня из пяти возможных.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.