Жители 1-й Дачной недовольны состоянием остановки общественного транспорта.
«На остановке расположены магазины, но почему-то возле них грязно. Лавочки в мусоре, козырек над головами людей – в сосульках. С крыши стекает вода, превращаясь в лед и остановка превращается в каток», - рассказала корреспонденту нашего издания местная жительница Ирина.
Граждане надеются, что остановка будет приведена в хорошее состояние.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.