В Саратовской области отмечается тенденция к сокращению заболеваемости коронавирусом. Число заболевших за неделю сократилось на четверть. Об этом сообщил в ходе брифинга замминистра здравоохранения региона Денис Грайфер.
"За минувшие сутки был зафиксирован один случай ковида", – акцентировал внимание на низких показателях замминистра.
На стационарном лечении сейчас находятся 39 саратовцев. 516 проходят лечение на дому.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.