В саратовской электричке, следующей из Татищево в Анисовку, прошла акция «Случайный вальс».
«Её организаторы приглашали пассажиров станцевать с ними под песни военных лет», - сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.
Также в вальсе кружились пассажиры, ожидающие поезда на станции Трофимовский-1.
Каждому участнику акции на память подарили Георгиевскую ленточку.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.