У администрации Заводского района Саратова наблюдается потоп. Вода течет по улице Барнаульской и вытекает на проспект Энтузиастов.
Напор потока настолько большой, что Барнаульскую не перейти от сквера к райадминистрации. Саратовцы вынуждены обходить здание позади, либо протискиваться вдоль заборов и по газонам.
На месте работают сотрудники МУПП «Саратовводоканал».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.