Жительница Ртищево стала очередной жертвой мошенников. Горожанке позвонили «сотрудники Центробанка» и сообщили, что на ее имя пытаются оформить кредит. Аферисты посоветовали своей жертве взять встречный займ и перевести деньги на «безопасный счет».
В итоге женщина поспешила в банки, оформила два кредите и перевела 1,5 млн рублей по указанным реквизитам.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
Напомним, шестеро саратовчанок перевели мошенникам более четырех миллионов рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.