Следственный комитет в Балаково завершил расследование уголовного дела в отношении двух граждан Казахстана, обвиняемых в покушении на дачу взятки.
Напомним, как мы сообщали ранее, 27 марта мужчины передвигались на грузовиках с превышением допустимой нагрузки по трассе «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», где были остановлены сотрудниками Ространснадзора. Инспектора выявили негабаритный груз и иностранцы попытались «решить» проблему с помощью 20 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело. В скором времени водителей-иностранцев ждет суд.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.