Сотрудники следственного комитета по Ленинскому району Саратова начали процессуальную проверку в связи с отравлением четырёх мальчиков окисью углерода в рабочем посёлке Татищево.
По предварительной информации, 4 июля 2024 года из дома на улице Северной в Татищеве в больницу были доставлены четыре мальчика с признаками отравления угарным газом.. Им оказывают медицинскую помощь.
Следователь СК осмотрел место происшествия. Сейчас проводятся мероприятия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.