Саратовский ДК «Россия» переходит в областную собственность. Об этом заявил в своем телеграм-канале глава региона Роман Бусаргин.
В здании ДК «Россия» работают секции, коллективы, здесь занимаются не только дети, но и пожилые люди.
"Провели переговоры с владельцами ДК «Россия», чтобы он перешел в областную собственность. Они прошли успешно. Обсудили с собственником нюансы передачи здания, соответствующий юридический процесс уже начат. Ранее нашли решение по ДК «Тантал», - отметил губернатор.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.