10 июля в балаковской больнице скончался пятый рабочий местного водоканала.
«Я еще раз выражаю искренние соболезнования родным и близким», - сообщил в своем телеграм-канале исполняющий обязанности главы района Сергей Барулин.
Напомним, трагедия произошла 8 июля на очистных сооружениях по Саратовскому шоссе. В колодце погибли четыре рабочих, пятого мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали. Несмотря на усилия врачей, он умер.
Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Халатность».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.