Из партии «Единая Россия» в Саратовской области исключили три бывших глав районов. Об этом сообщили в региональном политсовете.
Отмечается, что это связано с дискредитацией партии и бездействием в решении важных вопросов.
Речь идет о бывших руководителях Балаковского, Балтайского и Петровского районов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.