По сообщению городского отдела ГИБДД, авария случилась в 6:15 возле дома №47 по улице Огородная, где она пересекается с 3-й Нагорной улицей. На снимке видно, как водитель автомобиля «Лада» съехал с дороги на тротуар и далее на зелёную зону у частных домов, после чего врезался в опору линии электропередачи. Столб упал, а машина перевернулась на крышу. К счастью, обошлось без жертв.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.