В Энгельсе местная жительница стала очередной жертвой мошенников. Ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником ФСБ и предупредил о попытках злоумышленников оформить кредит на ее имя.
«Для сохранности сбережений собеседник предложил ей самой оформить кредит и перевести деньги на безопасный счет. Женщина поверила «силовику», оформила займ на сумму 408 000 рублей и через банкомат перевела их на неизвестные счета», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.