На прошедшей прямой линии губернатор Роман Бусаргин рассказал, что будет с Летным городком в Энгельсе после сноса аварийных домов.
«Первоочередная задача, которая стоит перед мэрией - снести дома, которые были расселены. После этого будет Энгельсский городской парк», - ответил глава региона.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.