В Энгельсе очередной жертвой аферистов стала местная жительница.
В полиции женщина рассказала, что в мессенджере ей поступил звонок с незнакомого номера. Собеседник представился сотрудником банка, сообщил, что требуется провести некоторые манипуляции с мобильным приложением и убедил включить демонстрацию экрана», - сообщает ГУ МВД Саратовской области.
После общения с незнакомцем с карты горожанки было списано 298 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.