В Саратовской области с понедельника, 23 сентября, официально завершается купальный сезон. Об это сообщает телеграм-канал правительства региона.
"Температура воды опустилась ниже 18 градусов. Нахождение в такой воде может вызвать переохлаждение и негативно сказаться на состоянии здоровья", - отмечается в сообщении.
Саратовцев просят в случае экстренных ситуаций звонить в службу «112».
Напомним, в этом году купальный сезон стартовал 6 июня.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.