В Саратове продолжается программа озеленения. Как сообщил губернатор Роман Бусаргин, со второй половины октября в городе планируется высадить более 120 крупных деревьев.
Новые деревья появятся на улицах Волжская, Московская, Советская, Брянская, Ново-Астраханское шоссе, Огородная, Кавказская, проспекте Энтузиастов, проспекте Столыпина и в сквере Авиатор.
Программа по озеленению Саратова стартовала в прошлом году, когда в городе были высажены первые 100 деревьев.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.