В Саратове 10 октября начался отопительный сезон. На данный момент тепло подается в 5464 многоквартирных дома и 4104 объекта социальной сферы. Процесс проходит поэтапно. Об этом говорилось на совещании в Правительстве области.
Отметим также, в Саратове отопление подается в 96% школ и 91% детсадов.