Два подростка были госпитализированы в Саратове с отравлением. По предварительной информации, причиной инцидента стало курение электронных сигарет.
По данным на вчерашний день, 27 ноября, один из пострадавших — пятнадцатилетний мальчик — потерял сознание возле дома №23 по улице Гвардейской. Вскоре его тринадцатилетнего друга, который был с ним в одной компании, также доставили в больницу с симптомами отравления неизвестным веществом.
Сотрудники Следственного комитета уточнили, что этот случай не связан с происшествием, в котором пострадал одиннадцатимесячный ребёнок.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.